ГЛАВНАЯ

Kружки и студии для детей и их родителей!

Откройте дверь в увлекательный мир наших кружков и студий.
Представляем вам наши новые кружки, которые мы запустили в учебном году 2023-2024!


 

Пн

16.00-17.00

Русский язык, 1 класс –  Людмила Орешкина

17.00-18.00

Начальное обучение чтению + математика (4-6 лет)- Людмила Орешкина

18.00-19.00

Обучение чтению + математика 2-я ступень (5-6 лет) – Людмила Орешкина

17.00-18.00

Изостудия для детей (5-8 лет) – Наталья Пюльсю

 

Вт

10.00-13.00

Семейные встречи “Вместе” (10 мес. – 3 года) – Людмила Орешкина

16.00-16.45

Развивающие комплексные занятия “Вместе с мамой” – Людмила Орешкина

17.00-18.00

Русский язык, 1 класс (Грамматика и письмо) – Людмила Орешкина

17.00-18.00

Музыкально-театральная студия (4-6 лет) – Вера Круглик

17.00-18.00

Музыкально-театральная студия (5-9 лет) – Вера Круглик

18.00-19.00

Русский язык, 4 класс (Грамматика и письмо) – Людмила Орешкина

19.00-19.30

Вокально-хоровой кружок (7-12 лет) – Вера Круглик

18.00-18.45

Русский язык, 5 класс – Людмила Орешкина

17.00-17.45

Математика, 7 класс – Наталия Собенина

 

Ср

16.00-17.00

Русский язык, 2 класс (Грамматика и письмо) – Людмила Орешкина

16.00-16.45

Учим буквы “Весёлые буковки” (3-4 года) – Людмила Орешкина

16.15-17.00

Русский язык, 5 класс (Грамматика и письмо) – Людмила Орешкина

17.00-18.00

Начальное обучение чтению 1ая ступень + математика (счет 20) – Людмила Орешкина

18.00-19.00

Подготовка детей к школе (6-7 лет) – Людмила Орешкина

 

Чт

10.00-11.00

Интерактивное занятие “Играем в сказку” (1,5-3 года) – Екатерина Катаева

17.00-18.00

Русский язык, 4 класс (Грамматика и письмо) – Людмила Орешкина

16.15-17.00

Обучающий курс “Мир вокруг нас” (3-5 лет) – Людмила Орешкина

18.00-19.00

Академия наук для дошкольников (химия, физика, биология, география, культура) (5-7 лет) – Людмила Орешкина

18.00-19.00

Шахматы – Евгений Собенин

 

Пт

16.30-17.15

Логопедическое занятие (3-4 года) – Людмила Орешкина

17.30-18.15

Логопедическое занятие (4-5 лет) – Людмила Орешкина

18.30-19.15

Логопедическое занятие (5-6 лет) – Людмила Орешкина

17.00-17.45

Гитара – Александр Мальцев

 

Сб

10.00-11.00

Начальное обучение чтению + математика (4-6 лет) – Людмила Орешкина

10.00-11.00

Изостудия для детей (5-6 лет) – Наталья Пюльсю

10.30-11.15

Русский язык, 8-9 класс – Нина Соловей

11.00-12.00

Начальное обучение чтению 2-я ступень + математика 2-я ступень – Людмила Орешкина

11.00-12.00

Изостудия для детей (7-8 лет) – Наталья Пюльсю

11.20-12.05

Литературное чтение, 8-9 класс – Нина Соловей

12.00-13.00

Русский язык, 1 класс (Грамматика и письмо) – Людмила Орешкина

12.00-13.00

Изостудия для детей (8-10 лет) – Наталья Пюльсю

13.00-14.00

Русский язык, 2 класс (Грамматика и письмо) – Людмила Орешкина

14.00-15.00

Курс «Научная лаборатория» (7-9 лет) – Людмила Орешкина

15.00-16.00

Русский язык, 3 класс (Грамматика и письмо) – Людмила Орешкина

 

Вс

13.00-14.30

Художественная студия (для детей старше 11 лет) – Наталья Пюльсю

Адрес

Tikkuraitti 11 a,

01300 Vantaa